Ви
Виталий

Помогите найти лак для ногтей! Очень нужно!

Желательно в магазине Москвы, ну или в интернет магазине. И нужно ИМЕННО такой, что то "подобное" мне не нужно.
ну или вот этот :

Сергей Верба

это не лак такой, а рисунок... тут же всё показано как делать сначала чёрным лаком красите, потом губкой наносите краску акриловую (наверное, а мож воообще обычную)... потом лак с блёстками (продаётся в любом магазине).... вот и всё,а лака такого не существует, чтобы сразу рисунок наносился...)

Алишер Хабибуллаев

это рисунок такой.
на второй картинке у тебя и МК есть.

Денис Прибылов

Это не один определенный лак, там несколько слоев .