Ирина Тачкова

Помогите придумать тему для сценария, подробности внутри!)

Здрасьте, я пишу юмористические рассказы, готовлю сценки и пр. Так вот, мне нужно написать какую-нибудь юмористическую сценку или подготовить примерный сценарий этой сценки, а темой для этой сценки должна быть какая-нибудь актуальная ситуация. Ну, то же евровидение с этим бородатым чудом, например. Но эта тема занята. Подкиньте идеи, а то вдохновение покинуло меня, громко хлопнув дверью и прихватив с собой мою соображалку.

Ан
Андрей

Зайдите на сайт М. Задорнова "zadornov.net". Там есть произведение-сценарий "Кофточка". Можно проследить сценарий развития действия. Только не копировать,