Ви
Виктория

помогите придумать сценарий, или найти в интернете по сказке "Волк и семеро козлят"

нужно срочно переделать сказку к хеллоуину, чем страшнее тем лучше

Ирочка Филатова

Так а что, пострашнее сказки не нашли? Ну, "Белоснежку", допустим, кинематографисты уже изнасиловали вдоль и поперек, а вот "Красная шапочка", например - реальное мясо, такого можно наворотить, что божемой.. .;)))
Или вот это прочтите ;)))