Инесса Выборная

Волк и Семеро Козлят: с помощью чего Волк изменил голос так, что Козлята приняли его за Козу?

Yaroslav Anurkin

первый раз когда стучался - козлята ему кой-чего дверями прищемили

Ольга Шапочкина

А с помощью прищепки

Сергей Сергеевич

С помощью двух сателлитов, сабвуфера и внешнего усилителя. Волк, несмотря на негативную роль в данной сказке, проявил себя достаточно умелым акустиком и ди-джеем.

Петр Петров

Гелия вдохнул.

Лена

уроки у галкина брал

Мажинова Оксана

записал голос витаса. потом врубил на полную катушку да так что все двери и окна лопнули...

Алена Рыжнёва

Это он под фанеру выступал...

Александр

При помощи пластической операции на язык

Антон Яковлев

ну он же к медведю ходил, а тот косолапый оказался, вместо языка яички то и подрезал

Muzaffar

Так жрать хотел, что согласился на кастрацию! ..

Oygoy Hgo

да без помощи, потому что он сам КАЗЁЛ!!!

Елена Шарова

С помощью кастрации

Александр Сергеев

Волк сходил к андрологу, который угостил его вкусными гормонами