Людмила

Помогите придумать тему сценария на новый год 2013

В этот раз новый год мы с семьей решили праздновать у нас дома. в 2007 и в 2012 году мы уже ставили сказки. Первая про буратино (все как в мультике) , а вторая в стихах про дракона (моего сочинения) . Это уже стало как хобби: раздавать роли, делать костюмы и снимать все на камеру и затем кадры монтировать в короткий фильм. В ЭТОМ ГОДУ НУЖНО СДЕЛАТЬ СКАЗКУ НА ТЕМУ ФРАНЦИЯ!! ! сценарий я конечно напишу сама (стихи, диалоги и. т. п) , но проблема в том что я не могу придумать тему - о чем будет сказка!! ! например в 2012 году было так: дракон украл принцессу, и богатырь пошел искать ее. пока он шел за ней встречал на своем пути много кого. долдно быть много ролей, человек на 14-15.

Залина

Делайте ретро, на воспоминании все искусство держится.

Александр Валинуров

можно как Снегурочка и лиса....

Владислав Kaban

Ну представьте, что злой волк украл Эйфелеву башню и негде зажечь самую яркую звезду в стране, а дед мороз и снегурочка пошли спасать главный символ Франции, в пути им могут помогать снеговики, зайчики, снежинки, эльфы, гномы и т. п

Ирина Корниенко

Расскажите о необычных елках в разных странах, материал можно посмотреть тут http://interesnenkoe.blogspot.ru/ ,там не только о елках,, и еще много всего интересного.