Павел Васильев

какой можно придумать сценарий на новый год, Можно сразу сценарий хоть какой то

что бы были обязательно белый зайка, мишка, белка, лиса.

Нахблянту Сукиблин

У меня есть только сценарий "проделки нечистой силы"

Действующие лица:

Ведущая

Поганка Мухоморовна
Кикимора

Баба Яга
Леший
Скоморохи
Заяц
Свинья
(знак зодиака по году) 2007 г.
Дед Мороз
Снегурочка

Наталья Пашко

А вы где территориально? Я могу посоветовать хороших сценаристов, но это в Москве. Мы в школу заказываем аниматоров из ДОЛ "Созвездия" с новогодней программой. Они и консультируют по организации праздников, и сценарии пишут. Поинтересуйтесь у них deticamp.ru/school-holidays/163-dedmoroz.html, может быть, сделают и заочно.