Слава Юркин

Как выпускнице красиво выйти на сцену?

У моей сестры выпускной в 11 классе. Она не знает как ей выйти на сцену? Пожалуйста разные варианты. Можете прислать как выйти с мальчиком, с девочкой. Она ещё не определилась с кем пойдёт.

Да
Дарья

главное не упасть!

Сергей Иванов

Главное что с высоко поднятой головой и ровной спиной!)

Айнагуль

если парней много, то с ним. Пусть ее возьмет под руку и они выйдут

Дина Никулина

на задних попробуй

Ку
Кундыз

лишь бы не на карачках... а так по любому прокатит..

Татьяна Мурашова

"Цыганочка с выходом")) Ноги сильно пусть не задирает, но и не шаркает по полу. По всей видимости на каблуках будет, коленки надо учиться вовремя выпрямлять. Ну и грудь колесом, спина прямая.))

Елена Авдиенко

Сделать "колесо"!

Рустам Мирзоев

посмотрите фильм "мисс конгениальность"