Сергей Боровик

народ . как сделать чтобы файлы загружались сразу на карту памяти а не на телефон? у меня смарт с андроидом 2.3.6

я просто не правильно написал . загрузка из интернета . программу грузит на телефон . как ставить на карту нашел а тут ума не хватает . хотелось бы чтобы через маркет грузила сразу на карту

**
***&оленьк@& ***

используй картридер для загрузки с компа
или в настройках браузера андроида, для загрузки из интернета