Дмитрий Федоренко

сколько примерно стоет радио провляемая машинка

а

Ольга Мальцева

За 1500 уже более менее, как и вертолеты, катера от 2000

Танечка Макушина

Приора с радиоуправлением будет стоить где-то лям рубликов (российских) . Сегодня по телеку показывали.

Сергей Резанов

например от 1500р, до много очень. Зависит от размера машинки и какой тип двигателя. Есть электромотор, есть ДВС (Двигатель Внутреннего Сгорания)

Пример http://www.rc-radiy.ru/catalog/radioupravlyaemie-vnedorozhniki/
Слева выбор какие машины.

Alex V. Spiridonov

руб. 200 - учебник по русскому! Выучишь русский - подарю тебе машинку!