Людмила Базлина

Как поставить двигатель большего размера в авто? как сделали на фото ( фольксваген жук)

Екатерина Турчанина

Как как. Болгарку, сварку, и немножко мозгов.

Мария Лютина

родиться с руками. У нас когда-то раллисты (довольно известные, занимавшие первые места в России) смеха ради засунули в запор движок от шахи. Только коробку пришлось ставить задом-наперед, соотвественно и передачи все оказались перевернуты.

Но так и на заводах бывало, вот на Волыни движок и коробку от запора поставили вперед - и передачи тоже задом-наперед

Ольга Матвеева

это ходовику а ходовики вряд ли заходя в такие места

Алексей

Да можно поставить, что угодно в машину, срезать половину кузова. Так вопрос где кататься .по кишлакам.

Юрий Кокушонков

мозги сначала руки потом

Татьяна

В "задницу" можно всунуть всегда больше, чем в " передницу"!

Игорь Гоцман

если не ошибаюсь, на фото жук с родным мотором))