Анна Елистратова

Друг перевозил товар в жидком виде и он вытек во время перелета. Виновата компания или он сам? И есть ли надежные ТК?

M/
Mихаил ////

Друг виноват, что не позаботился о правильно передаче груза компании, а компания - что никак его не предупредила и не проследила. Ну а кто платить за это будет, это уже надо или в суде разбираться или я не знаю… Если фирма адекватная, то можно договориться.

Ирина Золотова

Виноваты оба

Екатерина Трубицына

Здрассте... А упаковывал товар кто, ТК? Всем ТК в принципе очень "квадратно",что будет с вашим грузом, им важен факт доставки и плата за эту доставку, нужно самому перестраховаться и упаковать чётко.

Хасан Худояров

В таких вопросах я только Аэродару доверяю, обычно они за этом очень следят и вряд ли плохо упакованный товар примут к транспортировке. я думаю у них можно консультацию по этому вопросу попросить или даже заказать такую услугу

Дмитрий Головкин

мне кажется, что компания виновата

Юлия Мигунова

Я Аэродаром перевозил жидкий товар, все было нормально

Вера Завадская

Так вы товар перевозили или вы летели с ним на самолёте?

Михаил

если друг перевозил товар... то какие претензии к ТК?