Ольга Дмитриева

За похищенную тещу требуют выкуп. Какую сумму можно считать приемлемой для ее возврата?

Виталий Юрьевич

С них денег слупи да побольше

Елена Соболева

её принял на зад... Им же сказано когда её вернёте сколько вы должны мне заплатить что бы я её забрал....)))

Костя

А сколько они дают в придачу? Я бы меньше трёх с половиной лимонов не взял, даже четыре, чтоб с гарантией на однушку по савёловскому направлению чуть дальше Дмитрова.

Влад Востриков

обменяйте на свекровь 😉