Олег Четвертной

Какие параметры любви вы считаете наиболее приемлемы?

Любовь живёт только тогда, когда есть уважение друг к другу и свобода. Желание обладать другим как вещью-абсурд.

Алексей Пасечный

свобода... зачастую она в отношениях лишняя... да и все равно это лишь иллюзия, нет никакой свободы даже у одиноких людей
а желание обладать... т. е. иметь какие то права на человека... что плохого то, по моему если 2 человека вместе, то часто придется действовать так, как лучше обоим, а не одному, так что своего рода собственничество тоже играет свою роль

Aleksey Mantsurskiy

Стабильность во всём ..