Александр Данилкин

Почему я не имею право продавать сим мтс Красснодар Крым по 100 рублей ??

Я работаю в частном предпринемательстве, ларек ))и так же продажа мтс красснадар крым !!!

Мне интересно почему мы обязаны продавать их по 50 рублей ???разве есть такой закон??? почему я не имею право продавать сим мтс Красснодар Крым по 100 рублей ??

Наталья

Сим-карты МТС - это интеллектуальная собственность компании МТС, так же как и услуги по ней предоставляемые. И если компания установила цену в 50 рублей, то вы обязаны продавать их по данной цене (делается это для того, чтобы клиенты не ушли к конкурентам, карты которых будут продаваться по 50 р) . Впрочем, вы можете создать свою сотовую сеть и продавать свои карты по какой угодно цене.

Кирилл Красноруженко

Вот создай СВОЮ сеть, и продавай СВОИ SIM-карты хоть за миллион.. . А пока SIM-карты МТС являются собственностью компании, будешь продавать за установленную компанией цену.... МТС заинтересован в валовых продажах, и завышение цен на их карты может привести к спаду продаж...