Дмитрий Фатеев

А какая еда, овощи или фрукты понижают настроение или даже делают человека злым ? 🙂

Эл
Элхан

Отсутствие оных...

Лена Ларюточкина

Кость поперёк горла!

Олег

Несвежие...

Виктория Дадаева

Не разогретая.

Олеся Лосева

Невкусная, протухшая, червивая, отравленная, вызывающая тошноту и рвоту, и т. д. , и т. п.

Катя Блэр

Портит всем настроение горох, редька, если один нажрётся и станет портить воздух!

Игорь Киселев

Я люблю фрукты Бананы апельсины мандарины, мммм Повышает настроение

Zolotoy Parus

когда чеснока съешь за раз грамм 300,для леченья от глистов, а тебе звонят и говорят на работу срочно. И дыхнуть боишься и что глисты пойдут выходить. Конечно злой.