Ек
Екатерина

Подскажите пожалуйста, у меня есть в контрольной работе по инвестициям вопрос: "Определение стоимости (кредита) "

Подскажите пожалуйста, у меня есть в контрольной работе по инвестициям вопрос: "Определение стоимости (кредита) ". Что в нем надо писать? Как определить полную стоимость кредита (ПСК) (определение, формулу и т. д). ?

Лю
Люба

Полная стоимость кредита это сумма кредита + проценты. Комиссии отменены, но иногда кредит страхуют. Вот формулами уж давно никто не пользуется, так как есть для этого специальные программы, в частности кредитный калькулятор.