Big Z

Стоимость работ кто то подскажет?

Есть предложение набрать людей для работы по подряду на зачистке от мелколесья обочин а\дороги протяженностью 16 км. Вопрос не в сомнении о кидалове, а о разумной стоимости таких работ.

Dilshod Abdumanopov

Это зависит о стоимость рабочей силы в Вашем регионе. Насчитать можно что угодно, но пойдут ли люди работать за эти деньги? Вы определитесь с количеством людей, Вам необходимым, с оплатой их работы, с инструментом. Ну и Вам должно остаться)

Ол
Ольга

могу просчитать твою затею

Вера Политаева

Узбекам по топору и вперед