Антон Кулешов

как выглядит флаг азии?

у материков есть флаги как у европы, австралии и южной америки

Прокопов Макс

у азии нет флага есть флаги определенных азиатских стран, может ты имел ввиду содружество какое нибуть

Н.
Наталья .

Азия - часть света, на которой расположено 48 государств. У каждого государства свой флаг

Самойлова Светлана

У Материка нету флага, только у стран.

Латиф Муродов

У Азии? Вы не путаете? ? Это часть света. . Часть материка Евразии.

Евгений Григорьев

У материков нет флагов.. . Австралия - это и материк, и государство, так что флаг принадлежит государству.. . У Европы тоже нет флага, есть флаг Евросоюза, куда входят далеко не все страны Европы.. . Есть флаг. пол которым научные экспедиции работают в Антарктиде, но собственно флагом Антарктиды он не является...

Алексей Чубыкин

там много стран тебе какой

Артём Леонтьев

тебе же русским по белому написали: у материков нет флагов!