Ирина Лубсанова

погадайте пожалуйста, как скоро я найду работу?

Найду ли я работу в этом году и как скоро? Анна 26.03.1995. Заранее спасибо)

Мохьмад Исбахиев

Да, только либо это случится после поездки, либо придется переехать. Поездка и поиск работы между собой связаны

Маргарита Горр

заметь, вместо того что бы искать работу или развивать в себе навыки, ты сидишь и тратишь время на ответы.. . так мало того что тратишь время да еще и на интернет гадалок.... Вопрос - есть ли мозг в твоей черепной коробке?

Галина

да скоро