Иогай-Логан Велесов

Скажите пожалуйста, как ко мне относится человек? Общались по работе, мне казалось, что есть симпатия, но от меня немного

зависела его работа весной. Сегодня снова увиделись случайно, он даже не сразу поздоровался ((( Хотя я часто думала о нем, думала, что он рад будет, если снова меня увидит. В общем, рад ли он был меня видеть? и просто не показал это или уже забыл за это время? Сейчас у нас нет общей работы, поэтому даже общаться не будем (((

спасибо большое.

Chupa Chups

Да, рад был, но вы на него планов не стройте.