Светлана Орлова

как играть в супер коллекцию карточек человек паук герои и злодеи?

спасибо

Анатолий Быков

Ну, я точно не помню, но там, кажется, сбоку характеристики персонажа расписаны, да? В общем, когда кто-то на тебя ходит, то ты должен побить его карту другой, у которой характеристики больше, и тогда ты забираешь их обе. А если у тебя все карты слабые, выкидывай одну на выбор, и тогда ход переходит следующему игроку (вроде бы это так делается, я точно не помню, сама давно уже играла...)