Татьяна Буханцева(Хоменко)

Когда я скачиваю игры с плэй маркета он всё скачивает на 1.5гб, а у меня память телефона 32гб как убрать это

Срочно помогите пожалуйста

Валера Бойченков

Насколько я понял у тебя в android устройстве два модуля памяти один файловый а другой чисто для приложений попробуй просто перемещать приложения в меню настройки; / приложения чтобы освобождать память для приложений !