Инна Устюжанина

ребят, подскажите, как переключить память с родной, на карту памяти в нокии х? стоит 8 гиг, а качает все на родную (((

Никита Климов

Переключить не возможно... качать если только через юсби... провод)
У мамы моей такой же телефон... там не предусмотрено переключение... как и например на планшете самсунг.... тоже надо только через юсби провод качать на карту памяти...