Наталья Михайлова

Больно ли делать фистинг попы? чем разрабатывать попу и сколько?

Luna

Фу боже мой, меня удивило, что вопрос задал мужчина, и развернуто ответил тоже мужчина. . Куда катится мир

Юлия

что такое фистинг????

Светлана

Это к атаману Ляшко.

Ля
Ляззата

Не больно. Разрабатывать рукой, можно дылдаками. Мне за 3-5 попыток кулак вошёл. Если делать правильно - никаких страшных последствий не будет, а недержание кала вообще сюда не путайте.

Александра

по принципу туннелей в ушах )

Танюшка

Следствием анального фистинга может быть возникновение аноректальных дисфункций: анального зуда, прокталгии, анальных трещин, анальной инконтиненции, недержания кала!