Ярослав Филиппов

нужны название и авторы песни, знаю первый куплет: В полотняных платьицах неброских На буграх берёзоньки стоят.

Надежда Макутина

Возможно Гурьев, Ю.Русские березы [В полотняных платьицах неброских... ] / муз. Ю. Гурьев; сл. В. Семернин // Клубные вечера. Вып. 11 : песни, хоры, пьесы для рус. нар. инстр. / ред. А. Абрамский.– Москва : Сов. композитор, 1976.– С. 15.