Максим Брюлов

Что такое шкурки в wot?

Я смотрел вопрос "Как сделать что бы танк врага загорелся в wot"там ответили что надо стрелять по баку, если не знаю где это то скачать ШКУРКИ. Что это такое, и где их скачать?

Ольга Ерискина

читерская замена раскраски танков с подсветкой критических зон

Юлия Науменко

нубошкурки в народе (шкуры с зонами пробития), на всех танках нарисованы места где двигатель, боеукладка, экипаж и. т. д. скачать: сайт вот-сообщества-фан ресурсы. не заморачивайся. это всё херня и для днищ