Анастасия Гладкова

Не могу установить шкурки пробития для WOT 0.8.4 все делаю по правилам но не ставятся настройки поставлены на минимум

Ставлю все по правилам C:Games/Worl of Tanks\ Res_mods/0.8.4 все туда кидаю

Катюшка

Видимо ты все таки что то делаешь не правильно. В рес/модс проверь в папку с тем ли патчем ставишь. 0,8,4 должно быть.