Tynchtykbek Tokonov

Здравствуйте, скажите, нужна ли сейчас виза для въезда в Беларусь гражданам Украины или достаточно обычного паспорта?

Omar Roshaan

Достаточно внутреннего или заграничного паспорта.

Мария Верютина

ограничений вообще нет. . ездили на авто - собственно и границу не видели. . а про паспорта вообще не говорю..

Владимир Грибков

обычный паспорт нужен, виза не нужна, загран не нужен, а вот граница есть, и пограничники и таможенники тоже есть.
О чем там Рябина Красная поёт не знаю- но пограничный контроль между РБ и украиной есть