Елена Гурщенко

посоветуйте лучший санаторий желательно на урале лечить деформирующий ортроз колена

Александр Михеев

Эту болячку лечат грязями. Сомневаюсь что они есть на Урале. Вам надо в Саки или Евпаторию

Елена Войнова

В венгрии есть воды

Алёна

Санаторий не лечит, там только физиотерапия и массаж... Вааще все есть в городской поликлинике--неча за 100 верст киселя хлебать

Елена Котова(Лященко)

Эта болячка, к сожалению, не лечится. . Ни грязью сакского или мойнакского озер, ни импортными или отечественными фармпреппаратами-хондропротекторами и акульими хрящами в БАДах, ни доктором наук Бубновским с кинезиотерапией в которую больше всего пока еще верю.. . Но сдаваться не стоит, хотя хирургия показывает не плохие результаты... но в каждом конкретно-индивидуальном случае тянуть с имплантацией тоже не стоит

Олег Петрухин

Санаторий «Жемчужина Урала» , озеро Тургояк

Сергей Лобанов

звони в санаторий Янган-тау