Лёня Быченков

Проживаю в Екатеринбурге. В каком санатории можно отдохнуть и подлечиться с ребенком на Урале?

Ребенку 5 лет. В эту зиму часто болели, кашель, бронхит. У меня проблема с желудком, гастрит.

В свердловской области?

Rashad Sariyev

В Свердловской области более подходит для лечения санаторий "Нижние Серги".
Лечение и профилактика болезней органов дыхания (вплоть до бронхиальной астмы) , а также эффективное лечение желудочно-кишечного тракта, обусловленное наличием собственного лечебного фактора - минеральная вода "Нижнесергинская"

Степан Коржуков

санаторий Усть-Качка, Пермский край