Марис

куда можно отпрвить отдохнуть маму? в санаторий, чтоб подлечилась! ну и чтоб не слишком дорого!

Деня

Белорусские здравницы ждут. Только позаботься заранее, хорошие предложения разлетаются, как горящие пирожки.

Наталия Корягина

Сейчас все хвалят Белорусские санатории

Умед

Лучше в какой-нибудь санаторий Белоруссии. Там дешевле.

Интернет-портал санаториев Беларуси

Мария Капусткина

Если мама человек пожилой и очень больной, то лучше отправьте в какой-нибудь хороший местный санаторий. Сейчас в любом санатории есть привозные грязи и ванны с экстрактами, водолечение, физиолечение, ЛФК, лечебное питание, бассейны, сауны. Узнайте у знакомых, кто где отдыхал. Ну а если мама еще молодая и не очень больная, то воспользуйтесь другими советами.
Источник: я доктор.

Ирина Голуб

все санатории работают и лечат по определенным заболеваниям, в вопросе укажите, что беспокоит вашу маму и регион проживания, если надо недорого, а то посоветую на краю земли курорт

Олег Тен

дерьмово

Андрей Лакомов

Тоже бы посоветовала санатории Беларуссии, отдыхала и лечилась 3 года подряд.
Однако в этом году цены просто взлетели, возможно Вас и устроит - Гомельская обл. сан. Серебряные ключи, сайт - Silversprings.by.

Виктория С

Правильно, в санаторий.

Даниил Малахин

Усть Качка в пермской области

Юр
Юрий

Очень хорошая медицинская база и богатые целебные ресурсы в Калининградской области, на Балтийском побережье: http://1svetlogorsk.ru/hotels/voenny-sanatory.html . Санатории работают круглый год. А летом вообще замечательно, особенно для пожилых людей - нет изнуряющей жары.

Мария Соловьева

В Карловы Вары.