Марат

Куда нужно поступать, чтобы будущая профессия была связана с английским и пиаром? я слышала, что что-то такое появилось

S.
Strannik ....

Где ты живёшь я не знаю укажи откуда мы должны знать уневерситеты твоего города если ты его не указала

Елена Ведерникова

Пиару учатся на практике, в вузе незачем. Лучше на филологию идите, если языки нравятся. пиар освоите в процессе.