Андрей Сергеев

Стоит ли обижаться если муж давно не дарил дорогих подарков? давно это полгода... под дорогими я понимаю: от 500 тыс руб

Марина Череватая

Такие дорогие подарки часто дарят те, кто изменяет жене.

Юлия

Ну хоть на 450 то его разведите....

Евгений Крайнов

А жопа не треснет?

Анна Павлова

Стоит. Можешь вообще вещи собирать и уёбывать безвозвратно. Муж очень оценит такое дело..

Елена Коптелова

а Вы верите такие подарки по пол-миллиона а она в ответах сидит -это же ИДИОТИЗМ это она мечтает о таком сидя перед ящиком

Ан
Анюта

Мой, из дорогих подарков - только квитанции на квартиру оплачивает...

Анастасия Чиркова

Я вот сначала приобиделась в душе на мужа, подарок на др 10 сентября опять как в прошлый раз, стандартный набор-духи, цветы и никакой фантазии. (хоя я ему намекала, что хочу золотое кольцо от него получить в сюрприз) А потом решила не обижаться на него и не показывать. Зато после этого полюбовно попросила у него то, что хотела купить-платье, денежку на салон красоты, подушку для беременных заказала и еще кое-что на сайте, пошли в ресторан. В общем, как мудрая женщина с любовью и улыбкой вытрясла у него всё из кошелька так, что он сам не заметил))))

Анютка Александрова

Ну.. . тут только вены вскрыть осталось...

Галина Зубенко

Уходи!! ! нафик такой муж!

Наталья

Ну ни фига себе подарочки в полмиллиона.. . А меня и без полмиллиона любят и подарки тоже дарят, правда не такущие. Ну если у вас есть такие деньжища, то вы сами знаете лучше нас, как вытрясти себе, любимой, на такой подарунок.

Нина Кукуева

мелковат ваш муженёк! я своим 4 подругам во чё подарил http://sales.mercedes-panavto.ru/auto/offers/a-klassnoe-predlozhenie/ и то ворчат... почему одинакие? вам бабам не угадишь !

Милан Макаров

проси от миллиона, или уходи, вот зачем тебе нищеброд

Олег Меньтюков

Мечтать не вредно, нервы успокаивает))))

Анастасия Вазирова

Ржу ни магу! Офигенные вопросы для 11-летней соплячки:))))

Elena Mamayeva

а спинку вареньем не помазать? а харя еще не треснула?

Ирина Алмазова

а за 499 никак? Жаль....

Сергей Опекунов

наверное Ваш природный дар к минету дает сбой... тренируйтесь чаще:)))

Руслана Лебедева

дальше будет хуже, мужики такой народ не понимающий что хоты бы от букета цветов нам приятно будет, им все пофиг, романтики редко бывают, так что либо смиритесь либо бросайте мужа

Артём Филатов

кто-то перехватывает?

Svetlana Starikova

Сначала понять, почему не дарил. В принципе, 500 р. не такие и большие деньги. если у него сейчас с деньгами напряг, тот это простительно. А так, я знаю мужчин, которые подарки дарят только по праздникам своим женам. И в их семье это нормально.

Тина

нет, может у него какие нибудь трудности попробуйте по говорить с ним и проводите больше времени с ним.

Игорь Дмитриев

я бы не простила....

Наталья Цой

бросайте такого мужа, нафиг он такой нужен 🙂

Алексей Иванов

Какая может быть обида? вывести его на задний двор- и расстрелять!