Домашняя бухгалтерия

Вопрос москвичам. Кто знает, официальное такси в новогоднюю ночь стоит столько же, как в обычные дни или дороже?

Если дороже, то на сколько?
Просьба отвечать только если точно знаете. Ругать правительство и кричать, что всё дорого и плохо идите в ОПС)))
Да всегда столько же было
Светлана Смирнова
Лучший ответ
а я думаю будет много и конкуренция будет )
Юля Волкова
В том году было раза в два дороже, в этом думаю еще больше.
Margarita Mastel
Везде - двойной тариф ВСЕГДА. Людям не уперлось забесплатно в новогоднюю ночь работать. Да и машин мало, ждешь по полчаса-часу
Всегда за 2 дня до НГ тарифы повышаются.
Дороже. Разумеется. Вы вчера родились? Спб
у нас после 18.00 уже двойной тариф
Неля Раут
Ну конечно дороже раза в полтора.... главное не сесть бухой к некому таксисту-маньячиле.... а то потом устанешь искать тебя в неком кювете....) нахрена нам нужна эта ,,битва экстрасенсов"по твоему поиску, дабы узнать и чтО же с тобой там случимшись?!..)) просто на заметку возьми.... как москвич коренной тебе желаю..)
* N E L I C H K A *
дороже. Официальные тарифы это предусматривают
Надежда Губина
Очень сомнительно, что таксисты не воспользуются ситуацией.
Двойной тариф
Вообще, по трудовому законодательству, зп в ночное время, праздники и тп всегда идёт по двойному тарифу. Учитывая то, что официалы бываю и ИП, в стране свободные рыночные отношения, то странно думать, что кто то ради праздника вас будет кататься по обычному тарифу. Ради чего?
дороже и на много. еще и ждать!!!
Fariza Shokhumorova
А что значит официальное такси? Любое такси официальное... А бамбилы, так это не такси!.
Цены уже повышаются с обеда 31 декабря и начинают снижаться после обеда 1 января... Цена возрастает в 1,5-2 раза, зависит от компании.. Есть еще факторы, которые могут увеличить стоимость, например снегопад.... Кстати цена повышается уже с 30 января и повышена на все январские праздники, но не так как в Новогоднюю ночь..
А вообще странный вопрос! Разве кто-то согласится работать 31 декабря за те же деньги? Зарплата в праздничные дни повышается не только у таксистов, а у всех, кто в эти дни работает (врачи, водители любого транспорта, полиция, гаишники, продавцы и т п)
Ирина Романова
Всё дорого
Екатерина Кабриль Водка подешевела!
дороже, причем намного
Дороже