Ульяна Новикова

Как в Сафари (или другом IOS браузере) включить подгонку текста под размер экрана при масштабировании?

Помогите советом, продвинутые и самые стильные
люди, владельцы продуктов Apple!!

Купил Айпад Мини ретина, пользуюсь - красота-плавнотА.

Гугл, Яндекс, форумы спрашивал - не нашел ответа.. .

НЕ ПРЕДЛАГАТЬ варианты
"настройки-основные-универсальный доступ.... " или "увеличение
текста"....Т. к. ни один человек не видел, как меняется "динамический
шрифт" и на каких веб страницах он вообще есть, а писатели "хелпа" из эппл мудро не расшифровывают... НЕ ПРЕДЛАГАТЬ свайпом (пальцами) увеличить любой текст - елозить потом пальцем влево-вправо, чтобы увидеть скрывшийся за границами экрана - это то еще порно.. .

То, что нужно по-детски реализовано в "Меркури
браузер", там для каждой открытой страницы можно, последовательно нажимая
"плюсик" масштабировать текст с подгонкой.. .

Спаршиваю, так как мой смартфон на андр.. . извиняюсь,
ведроиде масштабирует под экран текст любым браузером. И я к этому привык, т. к.
не люблю портить зрение.

Помогите, если кто знает.

Двойной тап по тексту просто увеличивает текст, скрывая за границами экрана его часть. Чтобы читать, нужно пальцем перемещать его влево-вправо.
Это не чтение, а насилие над собой

Сергей Мельбман

Двойной таб по тексту чем не устраивает?

Аслан Кушхабиев

https://blogs.opera.com/mobile/2014/08/opera-mini-ios-text-wrap-zoom-options/ посмотри реально работает, это правда не опера мобайл но все же лучше чем ничего

Татьяна И

Настройки => сафари => масштаб страницы