Лейсан

Где купить китайский iphone 5s? Желательно Интернет магазин, оплата при получения

Toshka

Хороший продавец будет тратить.
http://naviglon.ru/index.php?cat=249

Александр

а какая разница оплата при получение или 100% оплата? ? расскажи мне. ты все равно пока не оплатишь деньги посылку не получишь, а если у тебя сейчас нет денег, то и через 10 дней они не появятся, а отправлять и тратить свои деньги (т. к доставка так же стоит денег) ни один нормальный продавец не будет

Анютик Куцебенкова

Ой дураак, купи лучше 4 БУ, за 5000 можно взять

Александр

Зачем покупать китайский когда можно взять нормальный. Я заказывала в интернет магазине sp102. Пришел качественный и проверенный по серийнику. Магазин дает гарантию на эпл год. И проверить серийный номер сможете сами. Я не только телефон там покупала но и ноутбук. Так что сайт проверенный не один раз.