Наталья Косарева

ваз2110 грм, нужна помощь подскажите...

ваз 2110 1,5 16 клапанка, насчет проточек не знаю, суть в том что грм в одном месте отслоились шлецы от ремня 1см максимум, мне до сто км 10 как думаете доеду? или не стоит рисковать?

Вероника Крэш

тут уж как повезет. вероятность то конечно не велика, но даже на целом ремне есть вероятность того, что он лопнет (вдруг брак) . я бы не заморачивался так.

Ек
Екатерина

на тросс и тащи)
не рискуй сам ехать, погнёт - сумму кругленькую вложишь (10-13тыс. р.)

Ба
Бахриддин

поменяй сам.