Кумушка Сабирова

троит ваз2110 при нагреве

Наталья Алексейцева

я ВВ провода менял. В темном гараже подёргай за ДЗ - и посмотри - искру очень хорошо видно

Ириша Triniti

Про "троение" двигателя

Троит двигатель, когда четко не работает один и тот же цилиндр, допустим, по искре. ТРОЕНИЕ
Остальное (ЕСЛИ ПО ИСКРЕ) называется ПРОСТО Нарушением искрообразования

Если троит по отсутствию КОМПРЕССИИ в отдельном цилиндре, то нарушена работа этого цилиндра. ТРОЕНИЕ

Если троит по ПОДСОСУ воздуха в один цилиндр через всасывающий коллектор, то это нарушение смесеобразования в отдельном цилиндре. ТРОЕНИЕ

Al
Alex

Подробней опиши проблему.