Анна Лобко

Классификация автомобиля

Я тут решила поинтересоваться о машине полазила по интернету и поняла что я мало чего поняла. . меня интересуют классы автомобилей ну например я знаю что а класс это бизнес класс можно так сказать но мне это многово не дает хотелось бы поподробней узнать что они из себя представляют в том числе не только класс а но и другие, так же подклассы. . Выручайте

Олеся Баранова

A:Mini cars (микроавтомобили) B:Small cars (малые автомобили) C:Medium cars (европейский «средний класс» ) D:Larger cars (большие семейные автомобили) E:Executive cars («бизнес-класс» ) F:Luxury cars (представительские автомобили) S:Sport coupés (спорткупе) M:Multi purpose cars (минивэны и УПВ)J:Sports utility (SUV, «паркетники» ) Это европейская классификация

Екатерина Трубицына

Вообще-то бизнес класс всегда был S
Да и вообще

Владимир Евченко

А класс это малолитражка дальше В С, E класс бизнес до 5метров и S класс представительский больше 5 метров, там еще по длине!