Лёва-Карине Гаспаряны

Подскажите пожалуйста - воздушная система: назначение, классификация, элементы

воздушная система автомобиля

Эрик

Воздушная система ЧЕГО??? Паровоза, самолёта, автомобиля?

Анна Яновская

У Вашего малыша раздражения вокруг рта? Проверьте - правильно ли подобрана пустышка!
Диск правильной пустышки соприкасается с нежной кожей ребенка минимально! На нем есть отверстия для свободного доступа воздуха (чем больше, тем лучше! ) либо рельефная поверхность!