L@dy Uncert@inty

Зимнее масло для дизельного ДВС 1.9 tdi VW passat 2004 г. в.

Всем доброго времени суток. Т. к. пересел с бензинового а/м на дизель совсем недавно, то не в курсе специфики моторного масла в разные сезоны погоды. К зиме собираюсь поменять масло. И поиски в интернете дали много информации, многое из которого "мусор". Хотелось бы выслушать мнения и советов владельцев данного авто и двигла. Сейчас залито масло 5w-30 (марку не вспомню и идти до машины далековато) . Спасибо за уделенное время 🙂

Хотелось бы услышать конкретику по фирмам призводителям масла

По
Полина

если морозы ниже -25, лучше 0W30. будет крутить как летом. в морозы от солярки много зависит