Дима Шишкин

VW Passat b5 1.9 TDI н заводится после ДТП

Ситуация такова:
После ДТП ((догнали сзади, в следствии чего врезался впереди идущий авто) скорость км 50) потёк радиатор, доехал до дома км 15-20.Утром собирался ехать в С. Ц. не завелась (тащили тросом) . "Спец"(в компетентности не уверен: alko8:) в сц сказал замена двигателя (т. к. перегрелся и больше не заведется) , говорит "подавал бензин на прямую, завелась, поработала мин 5 и заглохла: -sy" .Подскажите есть ли какие нибудь варианты по восстановлению, без замены движка (если это он) Продавать за копейки тоже не хочется, первое авто как никак ((:str:

Алена Полякова

Алко спец походу прав. Ты же не виноват в ДТП ?!Тогда лучше делать в VW, все заполнять и сохранять. А страховка виноватоватого оплатит. Если не обвинят, что ты сам мотор добил, ездой без охлаждения. Но поидее если бы тебе не разбили машину, этого бы и не было.

Алексей

Если компрессии нету, то спец прав. А если компрессия нормальная, то нужно искать другую причину.

Ярослав

езжайте к специалисту в компетентности которого уверены