Oleg

Не заводится по утрам VW Passat B5 1999 г. в. Заводим в основном с толкача.

Утром когда еду на работу не заводится машин, только с толкача, из-за чего это может быть?

Аккумулятор в норме, но из-за морозов же она не может вообще не заводиться? Она заводится только когда ее толкнешь.. . Над нами уже соседи ржут

аккумулятор в норме, предахронители в норме, стартер крутит!
Когда с толкоча заведешь, потом заглушишь и после этого только заводится с ключа.

Светлана Sova Соловей

Может, аккумулятор сел?

Евгения Корик

Не заводится, понятие растяжимое. Что не крутит стартёр?

Юлия

Может у вас морозы сильные....))

Сергей Боханов

нормально, это вам не жигули))

Ан
Андрей

Может аккумулятор умирает или стартер, попробуйте с аккумулятором от другой машины