Гульсина Ашурова

За сколько реально снять трёшку в Москве на длительный срок?

В интернете полазил - дешевле 35-40к в месяц не нахожу. Намекните хоть, это считается дёшево или наоборот на дурака? ) Может я не там ищу я хз. Или это вообще объявления для заманухи, и если позвоню, мне скажут что данную квартиру уже сдали, но у них есть другая за 60к+?) Просто продаём квартиру, будем брать строящуюся в новостройке, чтоб поближе к родственникам, нужно жильё на время. Хочу прикинуть расходы)
P.S. Интересует трёшка именно в Москве, а не Подмосковье именуемом "новой Москвой")

Ан
Анастасия

совет от владельца квартиры в новострое - бегите от этого. Только когда дом достроился.

Алексей Добровольский

30-40 это однушка, трёшка от 50 в зависимости от района.

Andrey Bezugliy

Юзао 40 другие районы также это двушка. .трешка дороже

An@stasiya Андреева

1.Трешка в Москве - 50 т. р.

2.Сейчас все продают квартиры (1/100 часть дома), чтобы переехать в частный дом.

3.Квартира (2 тыс. кирпичей по 7 р. штука, т. е. себестоимость квартиры - 14 тыс. р и 3 трубы коммуникации. Итого себестоимость квартиры - 15 т. р. ) имеет 300 минусов по сравнению с частным домом.

Например, 1 (один) туалет (стояк) на весь подъезд.

В квартире справа Рамштайн, слева перфоратор

4.Квартира находится на чужой (!) земле.

Земля - главная недвижимость.

5."Кварта" - французское слово - "помещение для наемных рабочих".

Поэтому новостройки - бизнес дяди Васи.

Который лепит многоквартирную новостройку, вкладывая 50 млн, зарабатывая 100 млн.

6.Все президенты - находятся только в частных домах.

На Рублевке "квартиры" для прислуги строят на гараже .

Поэтому эти люди всех, кто находится в квартирах - называют "квартирно-крепостными"

Покупай дом)

Юлия Масленкова

как договоритесь

Радик Нагимов

прибавьте еще минимум 1 сумму за комиссию агентсву или за последний месяц. итого 100 минимум

ДА
Дмирий Афоничкин

Lena Samoylova ,

1. Цены разные.
2. Не все.
3. Кроме стоимости кирпича неплохо было бы посчитать и стоимость работ, а так же перекрытий, электрики. . в общем не 15 тысяч. У дома тоже есть свои минусы.
4. Не всегда. Это уже проблема жителей.
5. Никакой связи.
А прибыль в 100% это фантастика.
6. Президенты "находятся"))) где угодно, а проживают в резиденциях, которые дома, но это требования безопасности, да и обратное - бред.
На Рублевке могут себя поголовно сделать евнухами - для меня это не повод делать так же.
Так людей может называть только олигофрен. .
Покупайте то, что подходит именно ВАМ.

Ирина Свирина

от 50, дешевле или заманухи или "сараи"

Машка Андрейчук

Снять квартиру в Москве http://etagrealty.ru/etazh-snyat-kvartiru-v-moskve-cherez-agentstvo/. Советую вам обратиться в агентство недвижимости Этаж, мне там подобрали квартиру в удобном для меня районе и за приемлемую цену.