Анастасия Власова

МЯСО... МЯСО... МЯСО. Стоит ли его перепродавать, кто как считает?

Например подавать объявления в интернете, принимать звонки и бесплатно развозить при заказе от 1000 руб. Какие нужны для этого разрешения, от кого и конечно же КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ БЫВАЮТ С ЭТИМ?

Светлана Савушкина

Если собачатинкой торговать, то ваще все просто

Евгения Дровняшина

При любом бизнесе надо платить налоги.

Елена ***

"Объявления в интернете", принимать звонки - после этой фразы можете закрывать Ваше дело )))). МЯСО так не покупают.. . Ну или пока не привыкли так покупать...

Дмитрий Росляков

ИП достаточно
в вет станции справку ветеринарную на каждую партию. они же и клеймят

договор с ними на производственную программу. будут смывы брать там, где хранится мясо.

по объявлениям многие продают.