Виктория

Кто хочет присоединится? создаем сайт как яндекс маркет разместим туда от насавая до экскаватора

Не только продажа и о характеристике и бу автомобили

Данил

перечисли профессии которые нужны ?

Александр

если что я в команде

Илья

вы и сайт свой с ошибками будете писать? уже невозможно читать...

Ви
Виталий

23 февраля 2013 года Президентом Российской Федерации был подписан Федеральный закон N 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» , устанавливающий запрет на торговлю насваем. Запрещается как оптовая, так и розничная торговля насваем (часть 8 статьи 19 данного ФЗ).