Дмитрий Савушкин

Кто хочет создать сайт пишите !

Могу создать любой сайт, создам бесплатно с вас только домен и хостинг, все остальное от меня, просто сейчас реально скучно и нечего делать ( , надеюсь на долгое сотрудничество 🙂

Татьяна Марченко

Хы) сделай интернет магазин оргтехники, должен включать систему навигации, поиск по товарам, фильтрацию, пейджинг, сравнение товаров, систему заказа товара с выбором способов оплаты и доставки, в админке как минимум структура сайта, каталог, новости и настройки интернет магазина со списком заказов и их статусами (в обработке, оплачивается, доставляется, завершен) укажи на какой CMS будешь строить сайт, если без cms то лучше всего использовать xslt преобразования и не забудь выслать инфологическую модель бд, если возьмешься или забьешь напиши)))

Болуш Кадыров

А что сам домен не зарегистрируешь? Да и хостинг приобрести особых проблем не вижу.

Светлана Иванова

A зачем тебе хост и домен? сделай сайт и скинь его человеку, остальное сами сделают.

Георгий Асанбаев

как сделаешь напиши мне