А$
Андрей $

Кто может создать аккаунт на бесплатном хостинге и вылажить мой сайт кто может пишите в скайп Skype inbox.98

Наталья Шатохина

Hostinger.ru для бесплатного сойдёт. Ваш сайт можете перекинуть самостоятельно, все инструкции найти просто. Если вопросы возникают, то можете тут уточнить. Бесплатно с вашим сайтом (ещё и неизвестно на чём работающего, в плане языка, фрэймворка, системы) связываться никто не станет.

Анна Матюшенко

Хорош, видать, сайт, если его аффтар не может сам залить его на хостинг.