Анжела Воданенко

8915.8912.8919.8916 какие города начало телефонов?

откуда родом этот мтс иркутяни? овенкия? гегион какой?

Ri

Иван Дурак и Царевна в первую брачную ночь! Иван Дурак не знает что делать, идет к своей маме, и спрашивает: - Что делать в первую брачную ночь? Она отвечает: - У тебя на теле есть выпуклость, а у неё есть дырка, засунь свою выпуклость в её дырку, а дальше вам мать природа поможет!
На следующий день приходит Царевна к матери Ивана Дурака и говорит:
- У тебя что сын ПРИДУРОК?
- Что он сделал?
- Он мне нос в жопу засунул.... и кричит
"МАТЬ ПРИРОДА ПОМОГИ ЗАДЫХАЮСЬ!!! "

Жахонгир Сафаров

Это коды операторов (точнее это всё коды для оператора МТС) , код города - следующие 3 цифры

Николай Жабко

912 Коми, 915, 916 Москва, на память не помню остальные

Елена Войнова

912 может быть и Тюменская обл. , 919 - Краснодарский край. Все МТС.