Александр Павлов

Помогите, простой вопросик!

Вот смотрите, у нас в школе будет концерт 25 летие школы и День учителя вместе, нам наш классный руководитель сказала, чтобы мы ( девочки) придумали какой нибудь танец, вот вопрос ( Какой танец, под какую музыку??) если есть идеи кидайте!!

Николай Зуборев

Я не большой спец, но активен в предложениях. Так вот про песню - РАЗ-СЛОВЕЧКО, ДВА- СЛОВЕЧКО - БУДЕТ ПЕСЕНКА.
Там и про лесенку. И ритм хороший (нормальный) и текст простой и движения можно несложные. Например, когда про словечки - написать или буквы или слова поздравления школе. ПЯТЬ человек держат буквы - 2 5 Л Е Т Это примерно.

Галина Спиридонова

Я конечно не хореограф но Можете попробовать под музыку Taco-Putting of The Ritz танец фокстрот в шляпах! либо ещё Ветер Перемен из Мэри Поппинс там песня нереально красивая но врятли под такую музыку можно танцевать
Посмотрите клипы из советских песен может что то возьмёте оттуда или из современных